ЖК «Чайка» вышел в финал ежегодной премии «URBAN AWARDS 2015»

25 ноябрь 2015
ЖК «Чайка» вышел в финал ежегодной премии «URBAN AWARDS 2015»

Жилой комплекс «Чайка» вышел в финал ежегодной премии в области жилой городской недвижимости «URBAN AWARDS 2015» в номинации "Жилой комплекс года бизнес-класса (Московская область)". Проект выдержал серьезную проверку по следующим параметрам: местоположение, проектные решения, надежность застройщика, качество строительства, подлинность документации, соотношение цены и качества.

 
ЖК «Чайка» представляет собой уникальный микрорайон бизнес-класса в г. Чехов. Он расположен в самом сердце города, на главной площади и формирует современный и благоустроенный облик города, задает высокие стандарты жизни и времяпровождения как для жителей микрорайона, так и для его посетителей. Это прекрасно организованная территория с парком, благоустроенной набережной, фонтанами, местами для отдыха взрослого населения, детскими и спортивными площадками. Комплекс включает в себя три 17-ти этажных односекционных дома, двухсекционный дом, подземный паркинг и собственную развитую инфраструктуру.
 
Urban Awards – это ежегодная премия в области жилой городской недвижимости. Номинанты премии проходят серьезный отбор в несколько этапов: система качественной оценки по большому количеству параметров, голосование профессионалов и выезды на объекты. Главная особенность премии – это объективность и ориентация на конечного потребителя. Основные цели проекта Urban Awards – выявление лучших объектов, повышение инвестиционной привлекательности и прозрачности российского рынка недвижимости, а также содействие в формировании российских стандартов качества девелопмента жилой недвижимости.