Петровский Квартал: изображения интерьеров доступны на сайте проекта

24 февраль 2016
На сайте ЖК "Петровский Квартал" появились изображения с интерьерами квартир и входных групп

Предложенные интерьеры доступны на сайте проекта ЖК "Петровский Квартал" http://petrovskiy-kvartal.ru в разделе "Фотогалерея". 

 

Ооформление внутренних помещений подготовлено по авторскому дизайн-проекту и соединило в себе легкость и воздушность, характерные для скандинавских интерьеров, с декоративностью модерна. Жилые помещения выполнены в спокойных светлых оттенках серой и бежевой гаммы. Входные группы и лифтовые холлы выполнены в теплых бежевых тонах с небольшими вкраплениями светло-коричневых оттенков.

 

ЖК «Петровский Квартал» находится в г. Лосино-Петровский на северо-востоке Московской области в 23 км от МКАД, рядом с лесной зоной. В состав жилого комплекса «Петровский Квартал» входят три трехэтажных корпуса. Отсутствие в ближайшем окружении многоэтажной застройки дает дополнительное ощущение комфорта загородной жизни. ЖК «Петровский Квартал» сочетает в себе преимущества частного дома и удобство и комфорт квартиры. К первым относится малоэтажное строительство, собственная благоустроенная территория, великолепная природа, наличие двухуровневых квартир с террасами, ко вторым - удобная транспортная доступность, полная инфраструктура и низкая цена.

Всего в 200 метрах от жилого комплекса находится живописный берег реки Клязьмы, где можно ловить рыбу, устраивать барбекю и т.д. В пешей доступности от жилого комплекса расположены 6 детских садов, 4 школы, поликлиника, больница, городской парк с детскими аттракционами, супермаркеты.