Сбербанк стал финансовым партнером строительства ЖК «Петровский Квартал»

09 март 2016
ПАО "Сбербанк России" стал финансовым партнером ИСК "Мемфис" по строительству ЖК "Петровский Квартал"

ИСК "Мемфис" предпринимает все возможные меры для планового и своевременного финансирования строительства объектов компании. Для достижения этих целей «Сбербанк России» провел тщательную проверку финансовой документации компании и технической документации строящегося ЖК "Петровский Квартал". По результатом проверки в марте 2016 ПАО «Сбербанк России» стал финансовым партнером строительства ЖК «Петровский Квартал».

 

ЖК «Петровский Квартал» находится в г. Лосино-Петровский на северо-востоке Московской области в 23 км от МКАД, рядом с лесной зоной. В состав жилого комплекса «Петровский Квартал» входят три трехэтажных корпуса. Отсутствие в ближайшем окружении многоэтажной застройки дает дополнительное ощущение комфорта загородной жизни. ЖК «Петровский Квартал» сочетает в себе преимущества частного дома и удобство и комфорт квартиры. К первым относится малоэтажное строительство, собственная благоустроенная территория, великолепная природа, наличие двухуровневых квартир с террасами, ко вторым - удобная транспортная доступность, полная инфраструктура и низкая цена.

 

Всего в 200 метрах от жилого комплекса находится живописный берег реки Клязьмы, где можно ловить рыбу, устраивать барбекю и т.д. В пешей доступности от жилого комплекса расположены 6 детских садов, 4 школы, поликлиника, больница, городской парк с детскими аттракционами, супермаркеты.