Завершение строительства 4 корпуса ЖК «Чайка»

22 январь 2016
ИСК "Мемфис" сообщила о завершении строительства 4 (финального) корпуса ЖК «Чайка».

Корпус 4 готов к проживанию: соблюдены все технические условия (электроэнергия, тепло, водоснабжение и водотведение), установлены и подготовлены к пуску в эксплуатацию лифты, завершено благоустройство прилегающей территории.

 

14 декабря 2015 г. было получено Заключение о соответствии ЖК "Чайка" требованиям технических регламентов и проектной документации, выданное Главным управлением государственного строительного надзора Московской области.

 

Администрация Чеховского муниципального района подтвердила выполнение Застройщиком всех принятых в рамках реализации проекта обязательств. В Администрацию Московской области были направлены документы на получение Разрешения на ввод дома в эксплуатацию.

 

ЖК «Чайка» представляет собой уникальный микрорайон бизнес-класса в г. Чехов. Он расположен в самом сердце города, на главной площади и формирует современный и благоустроенный облик города, задает высокие стандарты жизни и времяпровождения как для жителей микрорайона, так и для его посетителей. Это прекрасно организованная территория с парком, благоустроенной набережной, фонтанами, местами для отдыха взрослого населения, детскими и спортивными площадками. Комплекс включает в себя три 17-ти этажных односекционных дома, двухсекционный дом, подземный паркинг и собственную развитую инфраструктуру.